Главком ВМФ России адмирал Виктор Чирков начал во вторник, 23 июня, рабочую поездку на Черноморский флот, в ходе которой прибыл в Новороссийскую военно-морскую базу, сообщил официальный представитель ВМФ капитан 1 ранга Игорь Дыгало.
«Планируется, что в Новороссийске под руководством адмирала Чиркова пройдет совещание по вопросу реализации действующей Федеральной целевой программы (ФЦП) «Создание системы базирования Черноморского флота в 2005 -2020 гг.», - передает Интерфакс слова Дыгало.
Сообщается, что Черноморский флот начинает пополняться новыми подводными лодками и надводными кораблями.
По данным военного ведомства, с 2015 до 2020 года черноморцы получат фрегаты проекта 11356, патрульные корабли, подводные лодки проекта 636, новые спасательные суда и суда обеспечения. Соответственно, система базирования новых кораблей и подводных лодок будет отвечать самым современным требованиям.
«Она строится по принципу самодостаточности и является комплексной», - добавил Дыгало.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть