Вопросы инклюзивного образования рассмотрят на конференции в Краснодаре.
В работе очно-заочной научно-практической конференции примут участие ученые, преподаватели вузов, студенты, работники образовательных учреждений края – всего порядка 80 человек.
Мероприятие проводит Кубанский государственный университет совместно с институтом развития образования при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. В течение двух дней 26 и 27 мая участники будут обсуждать проблемы инклюзивного образования в России и за рубежом, обмениваться опытом.
В первый день в КубГУ будут представлены стендовые доклады преподавателей и студентов вуза, ученых из разных регионов России и зарубежных стран.
Во второй день конференции состоится круглый стол «Стратегия развития инклюзивного образования Краснодарского края», будут работать секции, посвященные целому ряду проблем инклюзивного профессионального образования, реализации инклюзивных форм обучения для дошкольников, учащихся школ и вузов, а также о подготовке кадров.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть