Краснодарский край, 8 февраля – АиФ-Юг. В пятницу, 8 февраля более 7 тысяч кубанских исследователей и 7,5 тысячи ученых-преподавателей вузов края отмечают профессиональный праздник – День российской науки.
Как сообщили в министерстве образования и науки, 8 февраля на Кубани стартует фестиваль, в котором примут участие школьники, учащиеся профессиональных училищ, техникумов, колледжей, студенты вузов.
Для молодежи будут проведены экскурсии в научно-исследовательские институты, лаборатории и музеи, лекции ученых, конференции, презентации и выставки достижений кубанских ученых.
Смотрите также: На Кубани 8 февраля отмечают День российской науки →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть