Краснодарский край, 7 февраля– АиФ-Юг. Кубанских сотрудников ДПС продолжают благодарить за спасение.
В Кущевский район пришло письмо с благодарностью от депутата городской Думы Геленджика Сергея Бамбакова.
Как сообщили в отделе пропаганды безопасности движения УГИБДД по Краснодарскому краю, в ночь с 30 на 31 января Сергей Бамбаков вместе с сыном ехали по автодороге М4 «Дон». Из-за сильного снега и ветра автомобиль застрял в сугробе, отопление вышло из строя, вскоре закончился еще и бензин. Водитель и пассажир оставили автомобиль на трассе и стали пешком добираться до СП ДПС «Кущевский».
Их вовремя заметили дежурившие сотрудники ДПС ст.Павловской и привезли на пост. Там уже был развернут пункт обогрева и питания, присутствовали медики и около 20 таких же пострадавших людей. Всем была оказана необходимая помощь: лица и руки обработали от обморожения, машины буксировали на стоянку у поста.
Напомним, что снегопад в Кущевском районе Кубани парализовал работу автотранспорта, на дороге образовалась двухкилометровая пробка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть