В Северском районе Кубани 8 июля бензин продают на 14 АЗС, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
АИ-95 в наличии на семи станциях, АИ-92 — на пяти и ДТ — на четырех. Еще три заправки временно не работают. Жителей и гостей Северского района просят не закупать топливо впрок и не создавать искусственный ажиотаж.
Ранее мы писали, в Краснодарском крае возобновили работу еще 80 автозаправочных станций. При этом на большинстве АЗС продолжают действовать ограничения на отпуск топлива — не более 20 или 30 литров на один автомобиль. Продажа бензина и дизельного топлива в канистры и другие емкости временно приостановлена.
Напомним, при поддержке президента и правительства России Краснодарскому краю выделили резервы и сегодня в регионе достаточное количество топлива, в ближайшее время ожидаем дополнительные поставки.