Краснодарский край, 2 декабря – АиФ-Юг. В экстренных службах Кубани объявлена повышенная готовность из-за резкого ухудшения погоды в ближайшие четверо суток.
«Обильные осадки в виде дождя и мокрого снега, могут спровоцировать подъем уровня рек до опасных отметок. Также ожидается усиление ветра до 20-28 м/с. Температура местами опустится до 7°С мороза», – сообщает региональный гидрометеоцентр.
«На территории Краснодарского края в период с 2 по 6 декабря 2013 г. прогнозируется ухудшение погодных условий. Информация об этом поступила в городскую Единую дежурно-диспетческую службу», – рассказали в пресс-службе мэрии Краснодара.
Все службы города переведены на усиленный режим работы и готовы к ликвидации возможных последствий.
Новороссийск также перешел в режим повышенной готовности. Уровень воды в реках специалисты мониторят ежечасно.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть