Краснодарский край, 20 марта – АиФ-Юг. Крым и Кубань не будут конкурировать, а станут партнерами на рынке туризма, считает министр курортов Крыма Елена Юрченко.
«Мы теперь живем в одном государстве и будем работать на одно дело, они (Краснодарский край – ред.) будут выполнять свои функции, мы будем выполнять свои», - передает Интерфакс слова Юрченко.
По ее словам, на сегодняшний день Крым - уникальное место, где сосредоточены все возможные виды туризма: лечебный, оздоровительный, круизный, винный, историко-познавательный, культурный и другие. В Крыму находятся 11 тыс. объектов культурного наследия, предназначенных для экскурсионного осмотра, лечебные базы.
«В Краснодарском крае есть своя прелесть, у него - свое предназначение. Объединив возможности Краснодарского края и Крымского полуострова, мы будем делать все возможное, чтобы турист мог найти отдых на любой вкус», - добавила министр.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть