В Краснодаре подведены итоги командного турнира по настольному хоккею на кубок «Ростелекома».
Итоговая игра состоялась на территории «Ледового дворца» при поддержке постоянных партнеров турнира - хоккейного клуба «Кубань» и молодежного клуба «Настольный хоккей».
Турнир проходил в течение всего 2014 года, участниками промежуточных этапов игры мог стать любой желающий. В финальном поединке за игровыми столами сошлись команды-победительницы всех предшествующих этапов турнира.
Итоговые хоккейные баталии вызвали настоящий ажиотаж среди игроков и болельщиков. Во время хоккейного финала для участников и зрителей турнира была организована музыкальная программа и встреча с Олимпийскими талисманами – Зайкой, белым Мишкой и Леопардом. Взрослые и дети с удовольствием фотографировались с героями зимних игр в Сочи.
Лауреатов турнира наградили медалями, дипломами и подарками от телеком-оператора. Директор Краснодарского филиала компании Сергей Пулинец вручил команде победителей сертификаты на бесплатное пользование услугой «Домашний интернет». Посмотреть фотоотчеты с каждой игры и с финала турнира по настольному хоккею можно на страничке ВКонтакте.
«Нас связывают давние партнерские отношения с «Ростелекомом», - отметил руководитель отдела маркетинга, связей с общественностью и СМИ ХК «Кубань» Евгений Еремин. - Мы не только организуем такие совместные мероприятия, как турнир по настольному хоккею. Благодаря возможностям телеком-оператора, хоккейный клуб ведет прямые трансляции всех хоккейных матчей, которые проходят в «Ледовом дворце» в течение игрового сезона. И это еще один положительный опыт сотрудничества с компанией».
«Образовательные, культурные, спортивные проекты – важная составляющая работы «Ростелекома» в сфере корпоративной социальной ответственности. Компания на долгосрочной основе реализует социальные и общественные проекты на всей территории Российской Федерации», - отметил директор департамента внешних коммуникаций «Ростелеком-Юг» Вячеслав Плеханов.
Корпоративная социальная ответственность компании «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса» – инвестирование в повышение уровня образования и доступности знаний; предоставление собственной инфраструктуры, инноваций и интеллектуального потенциала для решения проблем отдельных групп населения и общенациональных задач в области здравоохранения, образования, культуры и спорта; инвестирование в развитие кадрового потенциала.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть