40 тысяч человек, как ожидается, примут участие в праздновании 80-летия образования Краснодарского края, которое 16 сентября проходит в «Баскет-холле», сообщили в пресс-службе администрации региона.
С 13 часов дня на площади перед спортивным комплексом развернулась выставка-ярмарка основных достижений региона в аграрном и промышленном секторах экономики, а также в сфере сельского туризма.
Кроме того, весь день будет работать выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства. Все желающие смогут попробовать себя в гончарном деле, плетении корзин, шитье игрушек и вышивании – ремесленники проведут мастер-классы.
В 15.оо в «Баскет-холле» откроют подворья муниципальных образований края, которые будут стилизованы под казачьи жилища. Внутри гостей праздника ждут дегустации блюд традиционной кубанской кухни.
В программе мероприятия заняты 4 тысячи артистов, включая сводный Детский хор Кубани и лучшие профессиональные коллективы края. На сцене в этот день выступит народный артист России Олег Газманов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть