Одну из таких пристроек торжественно открыли в минувшие выходные, сообщает пресс-служба администрации города. Дополнительное здание появилось у детского сада №60 на Карла Маркса. Символический ключ директору садика Оксане Золотаревой вручил мэр Краснодара Владимир Евланов.
- Сегодня, когда количество детей в кубанской столице выросло почти на 3 тысячи, потребность в детских дошкольных учреждениях увеличилась в разы. Открытие пристроек – одна из реальных мер по сокращению очереди в сады, - отметил он.
Кроме того, за три года удалось остановить процессы закрытия ведомственных детских садов. Провели ревизию помещений в сети дошкольных учреждений, многие садики капитально отремонтировали, открыли группы пребывания на неполный рабочий день. За счёт всех этих мер с 2007 года введено дополнительно 1360 мест.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть