В Краснодаре стартовала профилактическая акция «Скутер», в рамках которой сотрудники ГИБДД будут уделять особое внимание водителям управляющих мотоциклами, мопедами и скутерами. «В большинстве случаев мотоциклисты не знают элементарных правил дорожного движения, что зачастую провоцирует аварии.
Почти все скутеристы передвигаются по городу без положенных по закону защитных шлемов и неправильно выбирают полосу проезжей части для движения», - рассказал старший инспектор по пропаганде краснодарского полка ДПС Михаил Земляков. Мотоциклисты, нарушившие правила дорожного движения, будут оштрафованы на сумму от 200 до 500 рублей.
Смотрите также: Голой мотоциклистке выписали штраф… за езду без шлема →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть