
Начальник УВД по г. Новороссийску полковник милиции Владимир Черноситов провел прием граждан. Проблемы, с которыми обращались жители города, касались самых разных жизненных ситуаций. С жалобами на председателя ТСЖ пришла пожилая жительница Новороссийска.
Женщина пояснила начальнику милиции, что проблемы с товариществом собственников жилья начались с этого года – стали пропадать деньги, регулярно не выполняются обязанности перед жильцами дома. Владимир Александрович дал указание незамедлительно разобраться в ситуации и взял под личный контроль ход расследования дела. Житель пригорода обратился с просьбой разобраться в мошеннических действиях одной новороссийской компании. По утверждению посетителя, оформление его земельного участка признали незаконным и в настоящий момент возникли сложности с установлением владельца.
Прозвучали и критические замечания в адрес участковых уполномоченных милиции Южного внутригородского района. Начальник УВД незамедлительно дал распоряжение провести служебную проверку. Анализ личных приемов населения показывает необходимость и актуальность таких мероприятий. Один из посетителей заметил, что Владимиру Черноситову удается решать проблемы граждан, и соблюдая законы, и учитывая конкретные жизненные ситуации.
При таких встречах устанавливается взаимопонимание между населением и сотрудниками правоохранительных органов, а к обратившимся приходит осознание того, что милиция неравнодушна к проблемам жителей города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть