Его обвиняют во взломе личной электронной почты нескольких знаменитостей, краже личной информации и прослушке телефонных разговоров. Как выяснилось, он подключился к почтовым аккаунтам звезд на популярных сервисах и с ноября прошлого года по февраль этого получал копии всех сообщений, пишет annews.ru.
Среди жертв хакера были актрисы Скарлетт Йоханссон, Мила Кунис, поп-певица Кристина Агилера. Многие знаменитости пока отказались называть свои имена публично - всего пострадало более 50 человек. Чейни предъявили обвинение в незаконном получении и распространении информации о звездах, но ФБР пока не смогло доказать, получал ли он от этого выгоду, сообщает Первый канал.
За свое любопытство Кристоферу Чейни грозит свыше 120 лет тюрьмы, сообщает НТВ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть