В январе краснодарский приют «Краснодог» принял 95 животных: 32 кошки (в том числе 10 котят) и 63 собаки (в том числе 43 щенка). 18 из поступивших животных были жертвами ДТП. Многие из них находились в тяжёлом состоянии, а некоторые до сих пор пребывают под постоянным наблюдением врачей приюта. 74 животных были пристроены к хозяевам.
Все желающие могут помочь питомцам приюта «Краснодог», перечислив деньги на открывшийся «голодный телефон». Его номер 89654594350.
Сотрудники приюта обналичат эти переводы и приобретут необходимые лекарства и корма для животных.
Смотрите также: В Краснодаре построят новый приют для бродячих кошек и собак →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть