Краснодар, 27 июля – АиФ-Юг. В Краевой столице вчера, 26 июля, по техническим причинам не сработала сирена оповещения при ЧС.
Сирена должны были проверить специалисты ГО и ЧС.
В управлении гражданской защиты города сообщили, что протестировать систему оповещения населения не получилось по техническим причинам. Что стало причиной срыва запланированного мероприятия, специалисты не уточняют.
Вторая попытка проверить систему оповещения о ЧС в краевой столице состоится сегодня, 27 июля с 10 до 11 часов, сообщили в городском управлении гражданской защиты.
Напомним, что звук сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «Внимание всем!».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть