Краснодарский край, 27 августа – АиФ-Юг. В связи с жаркой и солнечной погодой региональное управление МЧС предупреждает о возможных пожарах на Кубани.
«На территории муниципальных образований Абинский, Северский, Апшеронский, Белореченский, Крымский, Мостовский, Туапсинский, Успенский районы и го Армавир, Анапа, Геленджик, Горячий Ключ, Новороссийск, Сочи существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций», - говорится в сообщении МЧС.
На упомянутых территориях возможны ландшафтные и лесные пожары, возгорание камышовых зарослей, на объектах экономики и в населенных пунктах, расположенных в пожароопасной зоне.
По пронозам метеорологов, жара в Краснодарском крае начнет спадать не раньше среды.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть