Краснодарский край, 25 мая – АиФ-Юг. В школах Краснодарского края 25 мая прошла торжественная церемония «Последнего звонка».
На Кубани утром, 25 мая, во всех школах прозвучал последний звонок. Он ознаменовал конец учебного года для более 507 тысяч школьников. В том числе – для 24 тысяч учащихся 11-х классов.
По окончании торжественной части ребята побывали на последнем классном часе, посвященном истории родного края.
Теперь вчерашним школьникам осталось сдать выпускные экзамены и выбрать вуз или иное учебное заведение, где они будут получать профессию.
Смотрите также: На Кубани более 4 тысяч родителей выпускников написали сочинение →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть