Проект транспортных развязок для Геленджика, который решит проблему с дорожными пробками, отправлен на экспертизу.
Строительство транспортной развязки планируется в районе стелы «Город-курорт Геленджик», сообщает пресс-служба муниципалитета.
Данная развязка – это один из этапов комплексного проекта благоустройства федеральной дороги. Помимо нее, планируется строительство похожей развязки в районе поворота на с. Дивноморское, а также реконструкция дорожного полотна от Архипо-Осиповки до Кабардинки.
На участке Кабардинка - Геленджик планируется сделать двухуровневую дорогу. Основное направление транспортного потока планируется пустить по федеральной дороге в верхнем уровне над нынешним кольцом, а второе направление – по существующей кольцевой развязке и дополнительные съезды и полосы для движения.
По предпроектным работам на участке Адербиевка - Дивноморское будет построен надуровневый разворот, надземный пешеходный переход. Планируется реконструкция и существующей развязки со стороны с.Дивноморское, ведущей в центр города. Здесь появится два новых дополнительных съезда.
В ближайшее время проект будет направлен на экспертизу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть