Журналистов Кубани с профессиональным праздником поздравил губернатор Кубани.
«Мы по праву гордимся богатой историей региональных СМИ, талантливыми публицистами, корреспондентами, редакторами, которые каждый день трудятся в редакциях по всей Кубани. Настоящие мастера своего дела, вы вносите существенный вклад в развитие лучших традиций кубанской журналистики. В ваших репортажах, новостях, сюжетах и телепрограммах, как в зеркале, отражается вся наша жизнь, дух эпохи, настроения жителей края», - не пожалел добрых слов акулам пера губернатор.
Вениамин Кондратьев также добавил, что кубанские журналисты – неравнодушные люди, искренне переживающие за родной край.
«Вы ближе всех к своим землякам, знаете их проблемы, помогаете выстраивать конструктивный диалог между обществом и властью. Спасибо за ваш профессионализм», – резюмировал Вениамин Кондратьев, пожелав представителям СМИ творческих успехов, а также благодарных читателей, зрителей и слушателей.
Сегодня в регионе зарегистрировано 747 средств массовой информации. Также на территории Краснодарского края располагаются 188 редакций электронных периодических изданий. В этом году кубанской журналистике исполняется 155 лет, сообщает администрация Краснодарского края.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть