Организаторы «Русского лото» назвали самые везучие регионы страны за последние 25 лет, сообщает РБК.
Больше всего лотерейных миллионеров оказалось в Санкт-Петербурге: 64 победителя. Среди них семья пенсионеров, которой удалось выиграть 500 миллионов рублей в новогоднем тираже. Краснодарский край занял второе место: на каждый его район приходится по два лотерейных миллионера. На третьем месте – Челябинская область, в каждом районе по миллионеру. На четвертой позиции – Москва, на 125 районов приходится 144 лотерейных миллионера. Пятерку лидеров замыкает Крым.
Напомним, ранее Кубань оказалась в тройке регионов России с наибольшим числом банкоматов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть