Примерное время чтения: 2 минуты
142

Виталий Мутко назвал третье место в Сочи 2014 выдающимся результатом

Краснодарский край, 18 ноября – АиФ-Юг. Министр спорта РФ Виталий Мутко считает, что хорошим результатом для России станет попадание в командном зачете на Олимпиаде в Сочи в пятерку лучших, а третье место на Играх – выдающимся результатом.

Министр напомнил, что российский зимний спорт на прошлых соревнованиях стал четвертым-пятым в мире.

«Если мы повторим такой результат на Олимпиаде в Сочи, это уже будет очень хорошо. При этом третье место, и пусть меня критикуют за эти слова, станет выдающимся результатом», - добавил Мутко.

XXII Олимпийские игры стартуют 7 февраля 2014 года в 20:14. Церемония закрытия состоится 23 февраля.

Продажи билетов на зимние Олимпийские игры в Сочи начнутся в Москве с 25 ноября, до этого времени  продажа билетов «Сочи 2014» будет осуществляется только на официальном сайте  sochi2014.com.  Минимальная цена билета составляет 500 рублей, сообщает АиФ-Москва.

Изначально на любое спортивное соревнование были билеты за 1 500 рублей и дешевле. Более 40% всех билетов стоят менее 3000 рублей. Цена билетов на Церемонии начинается от 4 500 рублей, а более половины всех билетов - дешевле 5 000 рублей. При этом самый дорогой билет на Игры – билет категории «А» на Церемонию открытия Игр стоит 50 000 руб.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах