174

Кубанские спортсмены выиграли соревнования по бобслею и скелетону в США

Краснодарский край, 22 ноября – АиФ-Юг. Кубанские спортсмены завоевали награды на третьем этапе Кубка Северной Америки по бобслею и скелетону.

В мужских соревнованиях бобов-двоек победил кубанский экипаж в составе двукратного призера Олимпийских игр Алексея Воеводы и призера международных соревнований Александра Касьянова, сообщает пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта.

В соревнованиях скелетонисток лучшей оказалась Мария Орлова из Сочи. Финишировавшая второй канадка Элизабет Ватье уступила россиянке 0.33 секунды, ставшая третьей американка Грэйси Клапп – 0.60 секунды.

Еще одна кубанская спортсменка – Маргарита Исмайлова – в паре с Ольгой Стульневой в соревнованиях бобов-двоек заняли четвертое место.