Примерное время чтения: 1 минута
949

Жеребьевка: Плющенко выступит седьмым в короткой программе на Олимпиаде

Сюжет Зимняя Олимпиада в Сочи: все события

Краснодарский край, 11 февраля– АиФ-Юг. В результате жеребьевки Евгений Плющенко выступит под седьмым номером в короткой программе индивидуального турнира.

«Плющенко откатает короткую программу во второй группе участников, раньше своих основных соперников», - передает официальный сайт Олимпийских Игр-2014.

Ранее некоторые СМИ сообщали о проблемах со здоровьем у Плющенко и его возможной замене в личном олимпийском турнире. Сам спортсмен также говорил о том, что испытывает боли в спине, но подтвердил свое намерение продолжить выступление на Играх-2014.

В одной группе с россиянином на лед выйдут Виктор Романенков (Эстония), Брендан Керри (Австралия), Пауль Бонифацио Паркинсон (Италия), Джереми Эббот (США) и Золтан Келемен (Румыния). 
Фавориты фигурного катания на Олимпиаде в Сочи – трехкратный чемпион мира, канадец Патрик Чан и японец Юдзуру Ханю выступят в четвертой группе участников. 

Напомним, ранее Евгений Плющенко участвовал в командном турнире по фигурному катанию и принес российской команде «золото» Олимпиады-2014. Теперь он продолжит соревнования в индивидуальном зачете.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах