135

«Кубань» проявила характер и обыграла «Терек» со счетом 3:1

Краснодарский край, 26 сентября – АиФ-Юг. После нескольких неудачных матчей ФК «Кубань» одержал победу над «Тереком».

Встреча прошла в среду, 25 сентября, в Краснодаре, и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. На гол Жозе Маурисио на третьей минуте «Кубань» ответила точными ударами Георге Букура, Ибраимы Бальде и Шандана.

На традиционной послематчевой пресс-конференции главный тренер «Кубани» Доринел Мунтяну дал оценку игре команды, сообщается на официальном сайте клуба.

– К сожалению, к сегодняшней игре подошли после трех поражений – двух в чемпионате и одного в Лиге Европы.

Сегодняшняя игра была тем моментом, когда команда должна была проявить свой характер, показать, что действительно является единым, сплоченным коллективом.

Несмотря на то, что снова сложно начали матч – получили мяч в свои ворота на второй минуте, – ребята показали, что у них есть характер, что они настоящие бойцы и мужчины, – сказал Мунтяну.