Примерное время чтения: 2 минуты
113

Игрокам «Кубани» представили нового главного тренера

Краснодарский край, 14 октября – АиФ-Юг. В воскресенье, 13 октября, накануне вечерней тренировки игрокам «Кубани» был представлен новый главный тренер.  Команду возглавил белорусский специалист Виктор Гончаренко.

Новый наставник желто-зеленых является воспитанником белорусского футбола. Всю свою профессиональную карьеру он провел в клубе БАТЭ. С 1998 по 2002 год Гончаренко играл в этом клубе, затем тренировал молодежный состав БАТЭ, а с 2007 года работал главным тренером.

 Под его руководством флагман белорусского футбола добился серьезных успехов, как во внутреннем чемпионате, так и на европейской арене, сообщает пресс-служба ФК «Кубань».

Первое занятие, который Виктор Гончаренко провел в статусе главного тренера «Кубани», прошло в весьма интенсивном ключе.

– Вполне нормально, что перед новым тренером ставятся задачи. Я считаю, что невыполнимых задач нет. На данный момент мы начинаем готовить команду к матчу с «Динамо». А если говорить о более глобальных задачах, то нужно показывать качественный футбол и побеждать, – прокомментировал свое назначение новый тренер желто-зеленых.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах