Примерное время чтения: 2 минуты
131

«Ростелеком» поддержал состязания «Кубань Олимпийская – против наркотиков»

пресс-служба «Ростелекома»

Краснодарский край, 30 октября - АиФ-Юг. «Ростелеком» выступил партнером 5-х краевых соревнований «Кубань Олимпийская – против наркотиков!». Спортивные состязания проводились в три этапа, всего в них приняли участие около 5000 школьников Краснодарского края.

В третьем, финальном этапе, который состоялся 24 октября во Дворце спорта «Олимп», встретились участники из Кущевского, Курганинского, Приморско-Ахтарского, Тбилисского, Абинского, Апшеронского районов и, конечно, хозяева соревнований – команда города Краснодара. Юные спортсмены оспаривали победу сразу в нескольких дисциплинах: биатлон, прыжки в длину, комплексные эстафеты. Ребята проявили себя не только в спорте, но и представили свои творческие номера.

«Мы хотим видеть здоровых подростков, увлеченных спортом, стремящихся к победе. Поэтому «Ростелеком», как социально ответственная компания, поддерживает мероприятия, ориентирующие молодежь и детей на здоровый образ жизни и спортивные достижения», - отметил директор Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Пулинец.

На трибунах за ребят в этот день болели Ирина Караваева, Олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте, и Людмила Чернова, министр физической культуры и спорта Краснодарского края. Сюрпризом для всех гостей спортивного праздника стало выступление Сергея Крылова.

По итогам всех туров 1-е место заняла команда из Апшеронского района, 2-е - ребята из Тбилисского района, 3-е место досталось участникам из Абинского района. Благодаря поддержке «Ростелекома» призы и подарки получили не только победители, но и все участники финального этапа.

Крупнейший телекоммуникационный оператор связи ОАО «Ростелеком» является Генеральным партнером XXII Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации». Сегодня компания принимает активное участие в подготовке к Играм, создавая необходимую телекоммуникационную инфраструктуру, а также оказывает поддержку спортивным, образовательным и культурным мероприятиям, предваряющим их проведение. «Ростелеком» активно поддерживает развитие детского и юношеского спорта и различные социальные инициативы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах