100

«Кубань» порадовала болельщиков игрой с «Санкт-Галленом»

Краснодарский край, 29 ноября – АиФ-Юг. Футболисты краснодарской «Кубани» одержали первую победу на групповом этапе Лиги Европы, разгромив поле швейцарский «Санкт-Галлен».

Встреча группы А, состоявшаяся 28 ноября в Краснодаре, завершилась победой российской команды со счетом 4:0, сообщает Р-Спорт.

Счет в матче на 3-й минуте открыл Лоренсо Мельгарехо, на 54-й минуте Владислав Игнатьев забил второй мяч. На 72-й минуте Мельгарехо оформил дубль, а Шарль Каборе (90) установил окончательный счет матча.

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко остался доволен действиями своих подопечных в матче против «Санкт-Галлена».

«Мы показали качественный футбол, порадовали болельщиков, неплохо действовали в защите. Нельзя сказать, что матч прошел идеально, но стремление радует. Мы сделали все от нас зависящее, сейчас будем ждать результата другого матча группы», - отметил наставник «желто-зеленых» в послематчевой пресс-конференции.

Для того, чтобы сохранить шансы на выход из группы, краснодарцы должны надеяться на победу «Валенсии» над «Суонси».