Примерное время чтения: 2 минуты
107

«Ростелеком» поддержал турнир по боулингу среди детских дворовых команд

Краснодарский край, 27 декабря - АиФ-Юг. «Ростелеком» выступил партнером финального городского турнира по боулингу среди детских дворовых команд города Краснодара. 

Команды из разных районов краевого центра, победившие в предыдущем этапе, встретились на финальном в уходящем году состязании по сбиванию кеглей. Всего в  мероприятии приняли участие 8 команд, в составе каждой из них было по 5 игроков в возрасте от 8 до 17 лет. Все ребята, попавшие в финал, показали себя классными игроками и достойными соперниками, которые умеют соревноваться с интересом и азартом. В результате победили три сильнейшие команды, которым и достались заслуженные призы - кубки и грамоты от управления по физической культуре и спорту, а также призы с олимпийской символикой от ОАО «Ростелеком».

«Ростелеком» поддерживает культурно-массовые мероприятия, а также проекты, направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство и повышая уровень доверия абонентов к компании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах