Примерное время чтения: 3 минуты
167

Футбольный лагерь Angelball открывает новые возможности для детей

Краснодарский край, 28 января - АиФ-Юг. Футбольный лагерь «Angelball» — это, прежде всего, летний отдых, основанный на спортивных мероприятиях и культурных программах. В нашем лагере учат не только футбольным техникам, но и дисциплине, ответственности и уважению к друг другу.

Футбольный лагерь «Angelball» предоставляет уникальную возможность для детей всех возрастов получить спортивные навыки и поступить в футбольную академию. Спортивно-оздоровительный лагерь был создан в 2007 году на базе комплекса «Гигант». Высокий профессионализм тренерского состава предполагает индивидуальный подход к каждому ребенку. Лагерь располагается в Крымском районе. Мягкий приморский климат способствует укреплению здоровья и восстановлению сил.

«Angelball» – это первый российский лагерь мирового уровня. Дети проживают на территории гостиничного комплекса, каждый номер оборудован всеми удобствами. Номера рассчитаны на двух-трех человек. Все комнаты укомплектованы санузлом, телевизором и кондиционером. Четырехразовое питание ресторанного типа, несомненно, обрадует ваших детей.

Лагерь «Angelball» предлагает возможность не только летнего, но и зимнего отдыха. Это особенно актуально с приближением новогодних каникул. Высококвалифицированные тренера прививают детям любовь к спорту. Регулярно проходят соревновательные программы. В них входят такие элементы как точность ударов, работа с мячом, техника вратаря и другие футбольные приемы. Программа соревнований меняется в зависимости от смены.

Во время тренировочных занятий будущие спортсмены изучают различные футбольные техники повышают уровень своей спортивной формы. Оборудованный по последнему слову безопасности бассейн позволит детям с пользой и удовольствием провести свободное время. В спортивный комплекс входят три естественных футбольных поля. Теннисный корт, посещение экскурсий и поездки на море чередуются со спортивными тренировками.

Удобное транспортное расположение позволят вам добраться без проблем из любой точки России. В Краснодаре и Анапе находятся ближайшие аэропорты, в Крымске – железнодорожная станция.

«Angelball» — лучший способ провести лето с пользой и стать чемпионом!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах