Примерное время чтения: 3 минуты
216

На Паралимпиаде в Сочи 11 марта будет разыграно 12 комплектов медалей

Краснодарский край, 11 марта – АиФ-Юг. Двенадцать комплектов медалей  разыграют спортсмены на зимних Паралимпийских играх в Сочи, передает Интерфакс.

В первой половине дня за медали поборются биатлонисты. Затем определятся победители и призеры в горнолыжных дисциплинах.

В 10:00 мск началась женская гонка на 10 км, сидя. Россию представят Акжана Абдиркаримова, Марта Зайнуллина, Мария Иовлева и Светлана Коновалова.

Почти через час в аналогичной дисциплине пройдут соревнования среди мужчин - на 12,5 км. От России выступят Роман Петушков, Григорий Мурыгин, Иван Гончаров и Алексей Быченок.

В 13:00 будет дан старт женской гонки на 10 км, стоя. В составе сборной России присутствуют Наталья Братюк, Анна Миленина и Алена Кауфман.

В 13:20 в этой дисциплине стартуют мужчины (12,5 км). От России выступят Иван Кодлозеров, Алексей Проньков, Кирилл Михайлов, Александр Яремчук и Азат Карачурин.

На 14:30 намечено начало женской гонки на 10 км, с нарушением зрения. За Россию выступят Юлия Будалеева и Михалина Лысова.

В 14:45 в этой дисциплине стартуют мужчины (12,5 км). Россию представят Олег Пономарев, Владимир Удальцов и Николай Полухин.

В 16:00 начнутся вторые заезды горнолыжниц с нарушением зрения, в супер-комбинации. По их итогам определятся медалистки. От России в этой дисциплине заявлена Александра Францева.

На 16:10 намечены вторые заезды в женской супер-комбинации стоя. Среди россиянок заявлены Мария Папулова и Инга Медведева.

В 16:30 начнутся вторые заезды в женской супер-комбинации сидя. Россиянок в списке заявленных здесь нет.

В 16:40 начнутся решающие, вторые заезды в мужской супер-комбинации среди спортсменов с нарушением зрения. От России выступят Валерий Редкозубов Иван Францев.

В 17:00 будет дан старт вторым заездам в мужской супер-комбинации стоя, где сборную России представят Александр Ветров, Алексей Бугаев и Алексей Алябьев.

На 17:35 запланированы вторые заезды в мужской супер-комбинации сидя. Россиян в заявке на участие в этой дисциплине нет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах