Примерное время чтения: 2 минуты
79

«Ростелеком» приглашает участвовать в турнире по настольному хоккею

пресс-служба «Ростелекома»

Краснодарский край, 24 апреля - АиФ-Юг. Турнир проходит в течение всего года в несколько этапов. В конце года в финальном поединке за звание сильнейшего поспорят команды-лауреаты предшествующих игр.

Они поборются за ценные призы от «Ростелекома»: мультимедиапроигрыватели и сертификаты на бесплатное пользование пакетом услуг компании - интернет плюс «Интерактивное телевидение». Кроме того, команде, занявшей первое место по итогам турнира, будет вручен кубок «Ростелекома». Узнать расписание турнира, записаться на участие и посмотреть фотоотчеты с каждой игры можно на страничке ВКонтакте.

В эту субботу, помимо возможности сыграть в хоккей в мини-формате, участников турнира ждет музыкальная программа от джазовой певицы Мегги, веселые конкурсы от ведущего, бесплатные фото в компании талисманов Олимпийских талисманов – Зайки, белого Мишки и Леопарда, мастер-класс по игре от молодежного клуба «Настольный хоккей» и, конечно же, призы и подарки от организаторов.

Зарегистрироваться для участия в турнире по настольному хоккею можно с 13.30 до 14.00  26 апреля в атриуме ТРЦ «Красная площадь» или по телефону: 8-903-45-49-813. Также заявку на участие в турнире можно направить по электронной почте: art-sobr@rambler.ru  

Место проведения мероприятия: ТРЦ «Красная площадь», г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100.

Организаторы мероприятия: компания «Ростелеком», молодежный клуб «Настольный хоккей», ТРЦ «Красная площадь».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах