Примерное время чтения: 1 минута
138

«Ростелеком» продлевает срок приема работ на конкурс сочинений об Олимпиаде

Краснодарский край, 5 мая - АиФ-Юг. ОАО «Ростелеком» продлевает срок приема работ на конкурс школьных сочинений среди учащихся ЮФО и СКФО на тему «Сочи – Моя Олимпиада!» до 15 мая 2014 года.

Школьники, желающие поучаствовать в конкурсе, могут присылать свои творческие работы на электронный адрес: olimpiada@south.rt.ru до 15 мая 2014 включительно. Можно выбрать тему из предложенных организаторами: «Я вырасту и стану олимпийским чемпионом», «Россия – чемпион зимних Олимпийских игр в Сочи!», «Паралимпиада – невозможное возможно!» или придумать и раскрыть свою олимпийскую тему.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях: 1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы. После окончания приема работ жюри, в состав которого войдут представители компании, региональных отделов образования и СМИ, выявит лучших, в том числе обладателя главного приза – планшетного компьютера. Тройки победителей (1,2,3 места) в каждой из категорий также будут награждены ценными призами.

«Ростелеком» стал Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации» в 2009 году, руководствуясь принципом «Олимпиада — каждому!». Компания принимала самое активное участие в подготовке к Играм в части создания необходимой телекоммуникационной инфраструктуры, оказывала и продолжает оказывать широкую поддержку культурным, образовательным, спортивным и экологическим программам и инициативам, предваряющим их проведение и направленным на улучшение качества жизни населения.

Подробнее с правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах