Примерное время чтения: 2 минуты
92

В Краснодаре идет турнир по настольному хоккею на кубок «Ростелекома»

Краснодарский край, 8 мая - АиФ-Юг. В Краснодаре состоялась вторая игра турнира по настольному хоккею на кубок компании «Ростелеком». 

Вначале маститые игроки клуба показали всем желающим мастер-класс игры в настольный хоккей. В результате хоккейные баталии вызвали настоящий ажиотаж среди посетителей популярного в городе торгово-развлекательного центра. Многие захотели испытать свои силы в этом пусть не очень серьезном, но увлекательном и зрелищном виде спорта. 10 команд-участников были сформированы в считанные минуты. Болельщиков и зрителей тоже набралось немало, так что поддержка игрокам была обеспечена. Азарт игроков и накал страстей за хоккейными столами подогревали комментарии ведущего, благодаря которым интерес публики к игре не угасал ни на минуту.

Помимо возможности сыграть в хоккей в мини-формате, участников и зрителей турнира ждала музыкальная программа из популярных джазовых мелодий, а также бесплатные фото в компании олимпийских талисманов – Зайки, Белого мишки и Леопарда. Взрослые и дети с удовольствием фотографировались с полюбившимися героями зимних игр в Сочи.

По итогам второго этапа турнира были определены очередные три команды-победительницы. Всем финалистам вручили фирменные призы от национального телеком-оператора и сувениры с олимпийской символикой.

Всего в рамках турнира пройдет несколько отборочных этапов. В конце года в финальном поединке за звание сильнейшего поспорят команды-лауреаты предшествующих игр. Они поборются за ценные призы от «Ростелекома»: мультимедиапроигрыватели и сертификаты на бесплатный пользование пакетом услуг компании - Интернет плюс «Интерактивное ТВ». Кроме того, команде, занявшей первое место по итогам турнира, будет вручен кубок «Ростелекома».

Узнать расписание турнира, записаться на участие и посмотреть фотоотчеты с каждой игры можно на страничке ВКонтакте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах