Примерное время чтения: 2 минуты
323

В Сочи приглашают волонтеров для проведения «Формулы-1»

Сюжет «Формула -1» в Сочи: все события

Краснодарский край, 17 июня – АиФ-Юг. Стартовал набор добровольцев на домашний этап «королевских гонок», который состоится 12 октября в Сочи, сообщает мэрия.

Стать волонтером сможет гражданин РФ, достигший 18-ти лет, владеющий английским языком на уровне не ниже Intermediate и опытом работы на крупных спортивных соревнованиях.

Большую часть коллектива составят жители города Сочи – студенты учебных заведений, а также люди, имеющие волонтерский опыт на Олимпийских играх. Всего планируется набрать более тысячи добровольцев. Им будет предоставлено питание и фирменная экипировка. 

Добровольцы будут встречать участников и гостей гонки в аэропорту и на вокзале, регулировать движение зрительских потоков, помогать на трибунах, содействовать работе СМИ и Главного операционного центра, а также участвовать в подготовке и проведении культурной программы.

Чтобы стать участником этого события, необходимо отправить запрос в Центр развития волонтёрского движения города Сочи по адресу ump-sochi@bk.ru и пройти отбор.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах