Примерное время чтения: 3 минуты
165

«Ростелеком» провел веселые старты в станице Динской Краснодарского края

Краснодарский край, 20 июня - АиФ-Юг. «Ростелеком» организовал веселые старты для детей на открытии нового стадиона в станице Динской Краснодарского края. 

Началом праздничной программы стало торжественное открытие нового стадиона с искусственным полем на территории общеобразовательной школы №2. После приветственных слов почетных гостей и символической церемонии открытия, был дан старт и первым соревнованиям. Веселые старты стали ярким и азартным спортивным приключением, участниками которого стали все желающие.

Командам предстояло преодолеть пять этапов состязаний и определить сильнейшую сборную. Финалистов ждали подарки и сувениры от компании-партнера. Когда же первые спортсмены вышли на старт, всем стало по-настоящему весело: в хоккей играли в гигантских ботах, ходили на лыжах сразу по двое, стреляли по мишени из водных пистолетов, вместо саней, управляли резиновой «гусеницей», а победные баллы завоевывали, соревнуясь в летний вид керлинга.

Окунуться в атмосферу спортивного праздника, получить заряд положительных эмоций и почувствовать дух соревнований смогли не только участники «Веселых стартов», но и зрители. Хорошее настроение пришедшим обеспечила компания олимпийских талисманов – Зайки, Белого Мишки и Леопарда. Взрослые и дети с удовольствием фотографировались с полюбившимися героями Зимних игр в Сочи.

«Веселые старты «Ростелекома» – это первое мероприятие, которое прошло на стадионе в день его открытия. Несмотря на его шутливый формат, эти состязания дают нам возможность увидеть многообразие мира спорта, делают его максимально доступным для всех. Для школы это еще и прекрасный опыт сочетания спортивного воспитания наших детей и активного, полезного семейного отдыха», – отметил Николай Дмитриенко, директор БОУ СОШ №2.

«Ростелеком» традиционно поддерживает и организует культурно-массовые мероприятия, а также проекты, направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство и повышая уровень доверия абонентов к компании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах