Примерное время чтения: 2 минуты
179

Любительская Лига Краснодара открывает IV сезон по пляжному футболу

Краснодарский край, 16 июля - АиФ-Юг. 19-20 июля  Городская Любительская Лига Краснодара в городе Анапа  открывает  IV сезон по пляжному  футболу  -  «АНАПА OPEN-2014».

На центральном городском  пляже  за титул лучшей любительской пляжной команды поборются мужские  коллективы Краснодарского края, а в день открытия турнира  состоится выставочный матч  между пляжницами из команды «Магнолия» (ст. Новотитаровская) . 

Соревнования пройдут в формате футбольного шоу под музыку и комментирование.  Первенство проводится в абсолютной возрастной категории. Подробности о турнире и условиях   участия  на сайте www.sitro.su 

Выездные соревнования Городской Любительской Лиги в Анапе проводятся впервые. В период с 2011 по 2013 турниры проводились на берегу Азовского моря «AZOV OPEN», а также в рамках фестиваля KUBANA и в городе Краснодаре. Статистику  соревнований можно посмотреть в группе «ГЛЛ»  ВКонтакте.  

Партнеры турнира: компания Ростелеком, магазин «Sport-Trast»,   компания «Спорт-Стиль». Информационные партнёры: Отдых на Кубани.ру, Юга.ру, Кублог.ру, Sport Kids Channel. Организатор соревнований – спортивное агентство SITRO Online.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах