Примерное время чтения: 1 минута
469

Где посмотреть матч ФК «Краснодар» с эстонским клубом «Силламяэ Калев»?

пресс-служба ФК «Краснодар»

Краснодарский край, 17 июля - АиФ-Юг. ФК «Краснодар» сыграет 17 июля в Таллине с эстонским клубом «Силламяэ Калев» во втором квалификационном раунде Лиги Европы.

Центральные телеканалы транслировать игру не будут, зато онлайн-трансляцию организуют на официальном сайте горожан. Она стартует в 22.30 в разделе «Прямой эфир». 

Встреча состоится на поле стадиона «А.Ле Кок-Арена» в Таллине. Матч будет судить бригада арбитров из Швеции. 

Краснодарская команда прибыла в столицу Эстонии 16 июля. В тот же день игроки провели предматчевую тренировку на газоне стадиона «А.Ле Кок-Арена». И рассказали о своих ожиданиях на пресс-конференции.

Краснодарцы никогда ранее не играли с эстонским клубом. Также ФК «Краснодар» - новичок и в Лиге Европы. Напомним, что горожане заняли пятое место в чемпионате России и получили путевку в еврокубки.

Краснодарский клуб начал свою историю в 2008 году. Стартовал во втором дивизионе, затем перешел в первый дивизион, в 2011 году стал играть в Премьер-Лиге, где сначала держался в конце первой десятки, а в 2014 году занял 5-ое место. Клуб имеет при себе Академию, где занимаются более 3 тысяч детей и подростков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах