Примерное время чтения: 2 минуты
116

«Ростелеком» поддержал проведение соревнований по пляжному футболу в Анапе

Краснодарский край, 24 июля - АиФ-Юг. В разгар курортного сезона «Ростелеком» поддержал проведение соревнований по пляжному футболу «АНАПА OPEN-2014», организатором которых выступило спортивное агентство «SITRO Online».

На центральном пляже города-курорта Анапа за титул лучшей любительской пляжной команды боролись мужские коллективы Краснодарского края. 

Студенты КубГАУ выиграли все 6 матчей, при этом дважды переиграли соперников в серии девятиметровых. Серебряным призером первенства стала команда «Юг-Безопасность» (Краснодар). Третье место заняли ребята из команды «Шторм» (Краснодар). Победители футбольных состязаний получили от «Ростелекома» подарки и фирменные сувениры.

Девушки-спортсменки тоже не остались в стороне от такого, казалось бы, мужского вида спорта: в день открытия турнира состоялся выставочный матч среди женских команд Динского района - «Магнолия» и «Орхидея». Футболистки продемонстрировали свое умение гонять мяч по песку и показали настоящий класс игры, ни в чем не уступив мужским командам.

Соревнования на Центральном пляже курортной Анапы прошли в формате красочного спортивного шоу, которое перемежалось конкурсами и розыгрышами призов. Многие болельщики не только с удовольствием приняли участие в конкурсах для зрителей, но и настолько прониклись духом игры, что пообещали в следующий раз появиться на турнире уже в качестве его участников. 

«Ростелеком» традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия, а также проекты, направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство и повышая уровень доверия абонентов к компании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах