Примерное время чтения: 2 минуты
70

Завершился 4-й тур чемпионата по футболу городской Любительской лиги

Краснодарский край, 22 сентября - АиФ-Юг.

Завершен еще один, четвертый тур регулярного чемпионата Городской Любительской лиги (ГЛЛ).

В категории 10-12 лет команда гимназии «Эрудит» уверено разобралась со всеми соперниками по группе, «Лига чемпионов» - СОШ № 6, «Авангард» - СОШ № 19 и «Фортуна» - СОШ № 98 (3:1, 3:0, 4:1). Вторая путевка в группе достается «Фортуне», сумевшей переиграть в решающем матче «Лигу чемпионов» (2:1).

Сразу 4 места в туре было разыграно в абсолютном возрасте. «Интернациональ» (ФМР), «Фарт» (Краснодар), «Есаул» (х. Ленина) и «Феникс» (Краснодар) в День города в числе лучших команд по итогам квалификаций продолжат борьбу за самый престижный трофей лиги.

Турнир проходит  в 4-х возрастных категориях: 10-12 лет, 13-15 лет, 16-18 лет, 19 лет и старше. Соревнования городской Любительской лиги являются самыми атмосферными, отличаются форматом и формой проведения. Только здесь место проведения состязаний в равной степени тщательно готовится для участников, болельщиков и партнеров события.

Профессиональные судьи, специальные гости, суперматчи «звезд» лиги, музыкальный фон, визуальное оформление, комментирование матчей, видео и фоторепортажи туров - всё это на протяжении 7 лет и есть «Городская любительская лига». Последний отборочный этап чемпионата состоялся 21 сентября на футбольной площадке по адресу ул.Рылеева,147.

Всю статистику и комментарии к матчам чемпионата можно найти на www.sitro.su

Генеральный партнер VII Регулярного чемпионата ГЛЛ - компания «Ростелеком».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах