110

ХК «Сочи» проиграл нижегородскому «Торпедо»

ХК Сочи
Краснодарский край, 27 октября - АиФ-Юг.

ХК «Сочи» проиграл нижегородскому «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ – счет 1:2, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.

Встреча команд состоялась в Сочи в воскресенье, 26 октября.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев заявил, что не все его подопечные понимают свою ответственность.

«Первый период остался за соперником, после чего нам пришлось провести «разбор полетов», - прокомментировал игру  главный тренер «леопардов» Вячеслав Буцаев. - Мы донесли до ребят то, что хотели донести, и во втором периоде увидели игру, которую хотели увидеть в исполнении нашей команды.

К сожалению, у нас не все игроки понимают своей ответственности, и поэтому бывает такой результат. В хоккей нужно играть все 60 минут».

Следующий матч хоккеисты «Сочи» проведут 29 октября на своем льду с рижским «Динамо».