Примерное время чтения: 2 минуты
569

30 июня в Сочи снова заработал фестиваль болельщиков

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 30 июня - АиФ-Юг.

30 июня фестиваль болельщиков снова заработал в Сочи.

Пятница 29 июня стала первым выходным днём на площадке Фанфеста. Наступил первый день «тишины» после окончания матчей группового этапа.

Уже сегодня, 30 июня, новая череда игр будут транслироваться на большом экране на фан-зоне.

В 1/8 финала встретятся сильнейшие сборные мира.

Сегодня в расписании ЧМ-2018 две игры. В 17.00 можно будет увидеть прямую трансляцию матча Франция-Аргентина, который пройдет в Казани. А затем в 21:00 на стадионе «Фишт» в Сочи португальцы выйдут против уругвайцев, матч наверняка соберет у экранов фан-зоны немало болельщиков. В перерывах между матчами здесь выступят Юлия Ласкер и Ева Симонс.

За первые две недели ЧМ-2018 на сочинской площадке Фанфеста побывало более 312 тысяч человек. Среди них - огромное количество болельщиков со всего мира. Все они хорошо отзываются о городе Сочи, его инфраструктуре, красоте природы, объектах показа, чистоте моря, благоустроенности улиц. Отмечают особое гостеприимство наших жителей, благодарят за радушие и бескорыстное стремление волонтёров помочь. 

«Эти эмоции, эта атмосфера межнациональной дружбы и солидарности останется в памяти каждого жителя и гостя Сочи. Хочется верить, что многие из тех, кто впервые здесь побывал, вернутся к нам на курорт в качестве туристов. Это будет наша важная общая победа», - рассказал мэр Анатолий Пахомов.

Следующие дни «тишины» на фан-зоне в Сочи наступят перед четвертьфиналом — 4 и 5 июля. Далее — перед полуфиналом — 8 и 9 июля. И затем перед матчем за третье место — 12 и 13 июля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах