Примерное время чтения: 2 минуты
220

Всероссийский турнир по боксу на "Кубок Спартака" прошел в Краснодаре

Из краснодарцев первое место в турнире заняли Елизаров Александр в весовой категории до 69 кг., Маркитан Владимир в весовой категории до 64 кг. и Федорцов Андрей в весовой категории до 51 кг.

Кубок Спартака торжественно стартовал 21 января в Дворце спорта "Олимп". В краевом центре соревнования на "Кубок Спартака" проводятся шестой год и становятся традиционными и популярными среди молодых спортсменов.

И если раньше в Краснодар приезжали юные боксеры "на пробу сил", то сегодня турнир проходит в другом статусе. Турнир мастерский, а это значит, что участники соревнований имеют возможность получить звание "Мастер спорта". Среди участников нынешних состязаний - победители и призеры первенств России и международных турниров.

В качестве почетных гостей были приглашены опытные экспертоы, легендарные чемпионы и тренеры Александр Лебзяк, Александр Поветкин, Анатолий Черкасов.

На ринг в зале Дворца спорта "Олимп" вышли более 100 боксеров из всех регионов ЮФО, а также Саратова, Москвы и Московской области. Сборную хозяев турнира представили 22 воспитанника кубанских тренеров из краевого центра, Туапсе, Сочи, Темрюка, Новороссийска, Кропоткина и Белореченского района.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах