Примерное время чтения: 2 минуты
118

В Краснодаре стартует турнир по художественной гимнастике на Кубок губернатора края

15 октября, в столице Кубани стартуют открытые соревнования по художественной гимнастике на Кубок губернатора Краснодарского края, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. В нём участвуют более 500 воспитанниц из всех городов Кубани, в которых развивается этот вид спорта, а так же гимнастки из Московской, Ростовской, Волгоградской областей, Ставропольского края.

Соревнования пройдут в легкоатлетическом манеже Кубанского государственно университета физической культуры спорта и туризма.

      

В течение трёх дней определятся обладательницы главного трофея Кубка губернатора Кубани в личном первенстве, в групповых упражнениях и в конкурсной программе «Baby Cup».

      

Имена победительниц станут известны в заключительный день, в воскресенье. Завершит соревнование конкурсная программа «Baby Cup», которая проводится только во время крупных престижных стартов. Это красочное и трогательное шоу, со сменой костюмов и декораций, где свои артистические способности широкой публике продемонстрируют спортсменки 2006 года рождения.

По традиции в жюри приглашаются не только специалисты художественной гимнастики, а так же представители других видов спорта, известные деятели культуры и искусства, журналисты, политики и бизнесмены.

      

Соревновательная программа начнётся в пятницу с 14:00, церемония торжественного открытия состоится в 17:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах