Примерное время чтения: 2 минуты
112

Шестилетняя девочка преподает взрослым йогу

Шестилетняя девочка Шрути Пандей, которая живет в Индии, стала самым молодым инструктором по йоге. На протяжении последних двух лет она проводит тренировки для взрослых.  

Обитель была создана 35 лет назад 67-летним Хари Четаном, который стал тренером маленькой Шрути и практически сразу после начала ее обучения обнаружил у девочки необыкновенный талант к древней восточной практике, сообщает Raut. Шрути каждый день в 5:30 утра проводит занятия с группами по тридцать человек, среди которых есть домохозяйки, учителя,  бизнесмены, а также пенсионеры и представители различных социальных групп.

По словам Шрути она ощущает себя настоящим наставником, помогающим другим людям выполнять упражнения правильно. Поначалу Шрути хотела научиться йоге самостоятельно, но когда это у нее не получилось, ей пришлось попросить родителей разрешить ей посещать соответствующие занятия.

Сейчас гениальный инструктор удерживает вес своего тела, стоя на одной вытянутой руке, закидывая согнутые ноги за голову, а также с легкостью выполняет любые другие позы из числа самых сложных.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах