Примерное время чтения: 2 минуты
86

У талисманов Олимпийских игр в Сочи появится собственный дом

У талисманов Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи в феврале появится собственный дом в Рунете. Он будет находиться по адресу talisman.sochi2014.ru. Здесь будут размещаться новости, связанные с подготовкой к Играм в Сочи.

На этом сайте жители всего мира смогут наблюдать в онлайн-режиме за жизнью талисманов «Сочи 2014». Предусмотрена и «обратная связь».

«Здесь талисманы будут делиться с гостями своими впечатлениями и новостями, связанными с подготовкой к Играм в Сочи. В гости к талисманам смогут приходить не только русскоязычные пользователи интернета. На сайте предусмотрена функция смены языка, что позволит жителям всего мира наблюдать в онлайн-режиме за жизнью талисманов «Сочи 2014», - сообщает РИА  Новости.
По сравнению с существующим ныне сайтом Россия - территория идей, предназначенным для приема заявок на всероссийский конкурс идей талисманов ОИ, новая версия будет более современной. В частности, можно будет в случае необходимости изменять дизайн сайта, изменять и дополнять стартовый набор интерактивных функций.
Посетители сайта также смогут узнать об истории символов прошлых Игр, познакомиться с составом экспертного жюри конкурса идей талисманов и посмотреть, какие персонажи претендуют на звание талисманов Игр в Сочи. Кто именно будет жить в доме талисманов, станет известно после подведения итогов Всенародного голосования, которое пройдет в феврале.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах