aif.ru counter
32

На Кубани завершился открытый Чемпионат России по виндсерфингу

С 22 по 28 сентября в Анапе прошли самые крупные в России соревнования по виндсерфингу и кайтсерфингу - Black Sea Cup 2011. В этом году борьбу за кубок вели более 200 сильнейших спортсменов из России и зарубежья. Спортсмены сражались за звание Чемпиона России 2011 в трех классах– олимпийский, национальный и самый зрелищный – фристайл. Погода подарила организаторам Кубка три полноценных ветреных дня, что позволило провести все запланированные старты.

Детский Национальный Класс 5,0
1. КАЛИНИН Даниил (Сочи)
2. ПЕСОЦКИЙ Борис (Анапа)
3. КУДРЯШОВ Андрей (Москва)
Детский Национальный Класс 5,0 (девушки)
1. ФИРСОВА Полина (Сочи)
2. ГОРБАТЮК Евгения (Таганрог)
3. ЕЛЧЕВА Елизавета
Детский Национальный Класс 6,8
1. ОГАНЕСЯН Геворг (Ереван)
2. БРОНИЦКИЙ Георгий (Москва) 
3. УСОЛЬЦЕВА София (Сочи)
Детский Национальный Класс 6,8 (девушки)
1. УСОЛЬЦЕВА София (Сочи)
2. МАТЫЧЕНКО Дарья (Сочи)
3. МЕЛЬНИК Александра (Санкт-Петербург)
Класс "RS:X 8,5"
1. МУРАШЕВ Артем (Новосибирск)
2. МИНАЕВ Борис (Москва)
3. ЛОБОВ Михаил (Анапа)
Класс "RS:X 8,5" (девушки)
1. БАЗЮК Татьяна (Сочи)
2. ПОЛУДАРОВА Анжела (Москва)
3. МОИСЕЕВА Анастасия (Мытищи)
Класс "RS:X 9,5"
1. ПОЛИЩУК Дмитрий (Сочи)
2. ШЕЛИХОВ Антон (Сочи)
3. ТОКАРЕВ Алексей (Москва)
Класс "Bic Techno 6,8"
1. СТЕПАЧКОВ Александр (Таганрог)
2. ПРОЗОРОВ Никита (Анапа)
3. МАРТЫНОВ Михаил (Новосибирск)
Класс "Bic Techno 6,8"(девушки)
1. СЕХПОСЯН Мариам (Санкт-Петербург)
2. МАЙОРОВА Христина (Москва)
3. ДУБОВА Анна (Таганрог)
Класс "Bic Techno 7,8"
1. АЙВАЗЬЯН Евгений (Сочи)
2. ЗАГАЙНОВ Андрей (Анапа)
3. ЕЛФУТИНА Стефания (Ейск)
Класс "Bic Techno 7,8" (девушки)
1. ЕЛФУТИНА Стефания (Ейск)
2. ХВОРИКОВА Анна (Таганрог)
3. ЛИСЯНСКАЯ Анастасия (Москва)
Класс "49-er"
1. КАЛИНИЧЕВ Павел, КАРАЧЕВ Павел (Воронеж, Тверь)
2. ЧЕКРЫГИН Алексей, РУССУВиталий (Тольятти)
3. БАСАЛКИН Артем, ИГНАТЕНКО Егор (Санкт-Петербург, Приморский край)
Класс  Формула 
1. БАНАЯН Илья (Санкт-Петербург)
2. ГОНЧАРЕНКО Олег (Украина, Николаев)
3. ДРУЖИНИН Александр (Санкт-Петербург)
Класс  Слалом 
1. МАКАРЕНКО Сергей (Краснодар)
2. ЖАВОРОНКОВ Николай (Санкт-Петербург)
3. ЧИБИЗОВ Алексей (Санкт-Петербург)
Класс  Слалом  (девушки)
БЫКОВСКАЯ Наталия (Москва)
БЕЛЯЙ Мария (Санкт-Петербург)
Национальный класс
1. НИКОЛАЕВ Иван (Вологда)
2. ВОРОТЫНЦЕВ Денис (Ейск)
3. КУЗЮК Антон (Долгопрудный)
Национальный класс (девушки)
БЕЛЯЙ Мария (Санкт-Петербург)
БЫКОВСКАЯ Наталия (Москва)
ПАНИНА Юлия (Череповец)

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Вернулись ли вы на работу после карантина?

Ответить Все опросы

Топ 3 читаемых

Самое интересное в регионах