Примерное время чтения: 2 минуты
67

Врачи обнаружили у легендарного боксера Джо Фрейзера рак

 Американский боксер-тяжеловес Джо Фрейзер, который прославился своей победой над легендарным Мохаммедом Али, помещен в хоспис с раком печени. Медики не говорят 67-летнему Фрейзеру, как долго ему осталось жить.

«Мы привлекли медицинских экспертов, чтобы рассмотреть все возможные варианты (помощи) в этой ситуации. Их очень немного. Но это не значит, что мы собираемся прекратить искать (их)», - сказал бизнес-менеджер экс-спортсмена Лесли Вульф в беседе с Ассошиэйтед Пресс.

Джозеф Фрейзер по прозвищу «Дымящийся Джо» в 1964 году стал олимпийским чемпионом. В 1970 году ему удалось выиграть титул чемпиона мира сразу в двух версиях - WBC и WBA. В 1971 году Фрейзер вышел на ринг с Мохаммедом Али: до этого ни один из них не знал поражений. В 15-м раунде Джо отправил Али эффектным левым хуком в нокдаун, напоминает РИА Новости. Али не смог забыть поражение от Джо до конца своей карьеры. Фрейзер завершил карьеру боксера в 1981 году. В 1994 спортсмен сыграл одну из главных ролей в фильме Ника Стаглиано «Обитель ангелов».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах