82

Кубанцы стали победителями первенства ЮФО по настольному теннису

На состязания приехали 122 спортсмена из городов юга. От Краснодарского края прибыла делегация из 78 спортсменов.

В командном первенстве участвовали 4 команды. Высшую ступень пьедестала заняли кубанские теннисисты. Они стали лучшими и среди юношей, и среди девушек.

В личном зачете среди девушек первые четыре места у наших спортсменок – лидирует краснодарка Екатерина Наумова, на втором месте ее землячка Евгения Подносова, «бронза» у Любови Сабировой из Крыловского района и замыкает призовую четверку Виктория Серебренникова из Славянска-на-Кубани.

Среди юношей три призера – Евгений Павлов на втором, Анатолий Суслин  из Славянска-на-Кубани стал четвертым, краснодарец Никита Синельников – на третьей ступени пьедестала, сообщает пресс-служба краевого департамента спорта и физической культуры.