Примерное время чтения: 1 минута
79

Голкипер из столичного «Спартака» приехал на просмотр в ФК «Кубань»

Краснодар, 27 июня – АиФ-Юг. Матчей с балканскими командами «горожане» на сборах провели уже немало, и практически все они завершались победами «Краснодара». Не стал исключением и поединок с дебютантом словенской высшей лиги «Алюминием» из г. Кидричево.

«Горожане» разгромили противника со счетом 2:0, забив по голу в каждом из таймов и не приложив для этого сверхусилий. Заболотному свое мастерство пришлось продемонстрировать уже перед самым финальным свистком. Голкипер из столицы отразил весьма непростой мяч.

Однако закончились ли этим испытанием «смотрины» и вынес ли тренерский штаб свой вердикт, пока не известно. Как сообщили «АиФ-Юг» в пресс-службе ФК «Краснодар», о решении будет объявлено после возвращения команды на родину из Словении.

А вот защитник Егор Тараканов из «Краснодара» уходит. В команду «горожан» из «Волги» он перешел в начале 2010 года. В сезоне-2010 провел в составе ФК в первом дивизионе 7 матчей, однако не забил ни одного гола. Сезон-2011 Егор начал в новороссийском «Черноморце» (был передан в аренду), а затем выступал за «Нижний Новгород», с которым занял третье место в ФНЛ и принял участие в стыковых матчах за право играть в Премьер-лиге.

По окончании сезона в переговоры по поводу приобретения футболиста с «Краснодаром» вступила «Волга». С 3 июля 2012 года Егор Тараканов официально станет игроком этого нижегородского клуба.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах