Примерное время чтения: 2 минуты
111

На Кубани ищут «серебряных» волонтеров

Краснодарский край, 23 октября – АиФ-Юг. В Краснодарском крае объявлен набор «Серебряных волонтеров» на Олимпиаду-2014 в Сочи.

Под «серебряными» волонтерами организаторы Игр подразумевают добровольных помощников, не являющихся студентами или представителями молодежи.

- Для людей старших поколений это уникальная возможность проявить себя и использовать свой богатый жизненный опыт в ключевом для развития нашей страны проекте, - рассказали «АиФ-Юг» в волонтерском центре Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. – И таких помощников только в нашем центре уже есть несколько человек, двое из которых из Темрюка, являютс активными помощниками организаторов спортивных соревнований.

Обстоятельность, серьезность, выдержка, проницательность – этих крайне важных качеств молодежи порой очень не хватает, и тогда на помощь приходит старшее поколение.

В ряды «серебряных волонтеров» принимают всех желающих жителей Кубани от 50 до 80 лет. Их помощь будет неоценима и очень востребована на каждом из этапов подготовки к Играм и во время Олимпиады-2014.

Записаться в число «серебряных волонтеров» необходимо до 1 ноября 2012 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах